Проблема с животиком

Спрашивает: Екатерина 1986
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, моему сыну 4месяца. Все время у него не стабильный стул. Сдавали анализ кала, нашли стафилококк 10в4. Сказали не надо его лечить. До 3 месяцев были колики. Теперь он активный и весёлый. Вес набирает хорошо. У него постоянно урчит в животе, газы, какает с зелёным и иногда слизь. На лице розовое пятнышко шелушится. Но его эти симптомы не беспокоют. Кушает хорошо. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-30 14:52
Добрый день.
Это могут быть последствия того, что в кишечнике стафилококк. Он относится к патогенным микроорганизмам и может вызывать нарушения пищеварения.
Всего доброго.