Проблема с желудком

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Мне 22 года меня беспокоит чувство изжоги от брюшной полости как будто проходит по грудной клетке к горлу, чувство кислоты что ли какой то и иногда покалывания то в правом боку, то в левом. Боли как таковой нету, так не много ноет иногда и в последнее время часто отрыжки идут и после еди и когда не ел. Делал узи желудка доктор сказал слабенький гастрит ничего страшного. Может все что я перечислил быть с этим связано или дело не в этом и есть проблемы серьёзнее? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-02 17:48
Evgeni24! Чтобы выяснить причину ваших жалоб, необходимо пройти ФГДС и тест на хеликоабактер пилори. С результатами обследования пройдите осмотр у терапевта для назначения лечения. Все признаки заброса содержимого из желудка в пищевод.