Проблема с желудком

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста назначьте мне лечение, все терапевты назначают разное лечение! Прошла гастроскапию 3 раза.1раз поверх гастрит 2 раз поверх гастрит, катарально рефлюкс эзофогит, недостаточность кардии 3раз рефлюкс гастрит дистальный катар эзофогит! Узи органов проходила все в норме, сильных болей нет в желудке и изжоги нет, очень редко. Но жжение и дискомфорт чувствую особенно в левой строне под грудью и под ребром. Можно и так сказать! Пила нольпаза раньше и мезим и алмагель все! И послед раз терапевт назначила диксилант и улькавис до этого эманеру, нечего не пила! Хочу хорошего назначение от гастроэнтеролога именно, заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-08 21:02
Диана! Чтобы дать рекомендации по лечению, необходимо увидеть фото протокола ФГДС и знать результаты теста на хеликобактер пилори.