Проблема с заложенностью носа

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня больше 5 лет не дышит левая ноздря, я пользовалась разными каплями, но эта помогала времена. Я пошла к Лору и она осмотрев нос сказала что у меня сильное искривление перегородки и хронический ринит и то что мне нужна сделать операцию, я решила навсегда избавиться от этого недуга и решила сделать операцию. Мне сделали сентопластику и вазотомию(надрез нижних раковин) уже прошло 1,5 мес, но нос лучше не дышит, раньше закладывала только одну ноздрю, а сейчас бывает что и обе, я была у двоих лоров и они сказала что с носом всё отлично, и то что нужно продолжать промывать нос аквамарисом, это от корочек, и дома по чаще проветривать комнату. Но я не пойму раз врачи говорят что с носом всё отлично, и он уже должен дышать, то что может быть причиной заложенностью? Может ли нос не дышать из-за аллергии? У меня больше года зуд в разных местах тела, подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу сказать ничего определенного в данном отношении. Могу рекомендовать лишь промывание носа раствором морской воды, а также пройти курс лечение магнитолазера в нос и на придаточные пазухи носа, а также курс Дезринита по 2 дозы 2 раза в день, чтобы ускорить процесс реабилитации.