Проблема с зачатием

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница. Эрозия.
Здравствуйте, был не защищеный па в середине цикла. Задержка в 6 дней была собровождалась ноющими боолями в пояснице отдающими в левую ногу и с бело желтыми выделениями с кислым запахом . Тесты отрицательные конечно. И вот на 7 дз пришли месячные как мне показалось по цвету ярче чем обычно. Живот не болит. До этого цикл был регулярный длится 28-29 дней. Правда 7 месяцев назад по Узи мне под вопросом поставили не большую эндметриоидную кису левого яичника. Уже с мужем полгода не можем забеременеть. Скажите смогу ли я забеременеть? Могу ли я сейчас обратиться к Гинекологу эндокренологу? Возможен гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 09:39
Здравствуйте!
6 дней это не задержка, но сходить к врачу стоит. Беременности нет