Проблема с языком

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на языке появились красные углубленные пятна, как будто их вырезали маленьким гвоздиком, налёт белого цвета уже давно присутствует. Боль как будто обожглась кипятком. В нашем городе к ЛОРу попасть невозможно. Он один на весь город. Прошу Вашей консультации. Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С данной проблемой стоит обращаться к стоматологу. Сейчас можете полоскать полость рта раствором Мирамистина, затем Тантум Верде (подержите во рту 5-10 минут) 3 раза в день неделю.