Проблема с яитсеклетками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Должны были ночать протокол но окозалось всего одна клеточка. Пила диане 35 штоб киста неповылазила. Теперь врач отменила и нозначила DHEA 25 mg (ДЕГИДРОЭПИАНДРОСТЕРОН) по 3 таблетки в день. Боюсь вдруг киста опять выскочит. Што посоветуете? Спосибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:00
Здравствуйте. Посоветую слушаться репродуктолога
Платная консультация
Елена 2017-10-14 15:34
Спосибо за ответ. Вы советовали принимать дюфастон с 16 по 25 день. С DHEA его можно принемать или ненадо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:36
Елена, у меня в день сотни вопросов. Я физически не помню, кому и что советовала. Если мы с Вами где-то общались, то стоит все уточнения делать там