Проблема с ВСД и остеохондрозом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уже 13 лет назад ставили диагноз ВСД и остеохондроз. Теперь возникла серьезная проблема с повышением АД, особенно при перемене погоды. Сильно влияет на трудоспособность - иногда приходится отлеживаться целый день. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-28 09:05
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и начать принимать препараты для стабилизации давления.