Проблема с возбуждением

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема возникла года 2 назад, у меня при возбуждении, когда например трогаю девушку, мой половой орган источает странную жидкость на подобии спермы, но более прозрачную, с чем это связано? И серьезно ли это? Половых связей у меня не было, потому что беспокоюсь насчет этого, подскажите пожалуйста, не знаю что делать. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-04 19:50
Ответ на свой глупый вопрос можно найти и в интернете. К чему засорять всякой ерундой сайт, где люди действительно нуждаются в помощи. В твоем случае это норма, а прозрачная жидкость- ничто иное, как семенная жидкость.