Проблема с виском

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня ударилась виском об угол полки. Через 5минут после удара в течении каких то секунд проявилось какое то надавливающее ощущение и потеря координации. Затем резко прекратилось.,как будто ничего и и не было. Нужно ли мне обратится к доктору
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-07-18 19:54
Здравствуйте. Понаблюдайте за своим состоянием пару часов. Если никаких проявлений не будет, тогда не стоит переживать.