Проблема с весом не могу набрать

Спрашивает: луиза давыдкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема с весом не могу набрать нужные мне килограммы, была у эндокринолога, сдала анализ на гормоны, щитовидка плохо работает, прописали эутирокс и йодомарин 200, скоро уже месяц как принимаю, но вес так и не прибавился, как ещё можно прибавить в весе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-13 22:44
Здравствуйте, Луиза.
Для начала мне необходимо знать Ваш текущий рост и вес.
Также укажите результаты всех сданных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса и Йодомарина?
Что с питанием и физической активностью?
С уважением, Надежда Сергеевна.
луиза 2018-01-18 03:04
Здравствуйте, надежда сергеевна! Мой текущий вес 50 кг при росте 168 см. Сдавала все анализы сказали все в норме кроме анализа на гормоны, щитовидка не выдает нужное количество гормонов, которых нужно. И прописали йодомарин 200, эутирокс 25мкг. Подробнее результаты анализов расписать не могу так как они находятся у врача. Питание тоже в норме, аппетит увеличился, даже ночью могу встать перекусить. Никаких препаратов больше не принимаю.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-18 21:03
Напишите мне, когда у Вас на руках будут результаты анализов, а ещё лучше -- когда Вы сдадите контрольный анализ крови на гормоны щитовидной железы. Тогда можно будет говорить более предметно.
Сейчас Вы можете начать с составления индивидуальной диеты вместе с диетологом (для начала можно проконсультироваться с соответствующим специалистом здесь, на сайте).