Проблема с ушами

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоит такая проблема.
Одно ухо слышит очень плохо. Я прошла и лоров и сурдолог ов. Все в пределах нормы. Что мне предпринять для решения проблемы? Я даже плеер не слышу тем ухом. А так только что то очень громкое и прям в ухо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-31 08:54
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, после этого пройти очное обследование у невропатолога. Проблемы могут быть с кровообращением в шейном отделе.
Лена 2017-03-31 14:42
Спасибо.
А какие то препараты нужно принимать для слуха или еще для чего то что раскроет ухо и даст ему слышать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-31 22:31
Вы можете пропить сермион 5 мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц. Это улучшит кровообращение и будет способствовать улучшению слуха.