Проблема с ухом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня несколько раз заложило ухо но я капал масло камфорное ухо проходило, в этот раз заложило два ухо только с одного течёт жидкость а со второго нет. Чем можно вылечить ухо если нету времени обратиться к лору
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Причин выделения из уха отделяемого масса. Однозначного лечения не могу вам рекомендовать. Необходим осмотр. Стоит беречь уши от воды. В ухо начните капать Отофу по 2 капли 3 раза в день неделю.