Проблема с ухом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Обнаружили не большую перфорацию в ухе, периодически течёт из уха, плюс иногда больно открывать рот. Длится это 14 дней. Принимаю ципромед, супракс солютаб 400 по 1таблетке в день. Результата нет. Что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы исключить осложнения гнойного среднего отита в виде мастоидита, так же следует сдать мазки на флору из уха с чувствительностью к антибиотикам. В остальном, замените Ципромед на капли Отофа по 2 капли 3 раза в день.