Проблема с ухом

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблем был прыщик на мочьке уха как простудный, решил выдавить, после чего ухо раздуло и осталась ранка которая не заживает итеперь хоть опухоль по спала ухо теперь постоянно горячее и как ьудто увеличились лимфо узлы рядом с ухом и на шее с сади и с переди под ухом все ноет но не болит и кожа сохнет и шелушиться вокруг уха и мочьке? Подскажите что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже, занесли инфекцию через поврежденную кожу. "Прыщи" на лице выдавливать вообще нельзя. Обработайте мочку уха раствором хлоргексидина и скорее к врачу.