Проблема с ухом

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема такая: возле правого уха, рядом с козелком(под ним) образовались на ощуп две небольших шишечки (расположены рядом). беспокоит только когда начинаешь их прощупывать. Чуть более двух недель застудил правую часть (болела шея). подскажите что это такое и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это увеличенные лимфатические узлы. Вам нужно посетить лор-врача.