Проблема с ухом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня при чистке уха ватной палочкой коричнево-серое выделение с неприятным резким запахом, ухо стало хуже слышать. Что делать? У нас в городе нет лора
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная неприятная субстанция на цвет и запах ушная сера. При чистке ушей, вы закупорили наружно-слуховой проход, т. е. Образовалась серная пробка. Данную пробку необходимо удалять только у врача. Самостоятельно вам удалить ее не удастатся.
p. s. Будьте здоровы!