Проблема с циклом

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хожу регулярно к генекологу, т. к были боли в груди, сделала узи, сказали гормональный сбой, назначили препарат «Мастадинон», принимаю уже второй месяц. Уже второй цикл месячных, в день который они должны начаться, они просто помажутся в первый день, но обильно начинаются через 2-3 дня, почему так? Это может быть из-за приема препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:14
Здравствуйте. Безусловно. Рекомендую сделать УЗИ для контроля