Проблема с циклом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Последняя менструация была 2 мая. 6 мая и 20 мая были половые акты с презервативом. 27 мая начались кровяные выделения, похожие на начало менструации, но они продолжаются до сих пор, а нормальные обильные месячные не начинаются. Цикл 26-27 дней. С 18 мая был прием внутривагинально препарата Клион-Д. Есть ли вероятность беременности и мог ли препарат повлиять на скудность менструаций. Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 17:05
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова