Проблема с тромбоцитами

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Здравствуйте, В июле сдавала ОАК, который показал гемоглобин 132, лейкоциты 13, тромбоциты 672, это опасно? И что нужно принимать. Раньше такого не было. Ничего не беспокоит. У меня гипертония 2 степ, миома. Посоветуйте, пож-та. Что мне делать. Спасибо заранее.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-12 21:27
Здравствуйте.
Вам нужно пересдать анализ, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Вот результаты свежего анализа и обсудим.
Всего доброго.