Проблема с сердцем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цервицит, аллергический конъюнктивит, частые головные боли
Здравствуйте, периодически беспокоят боли в области сердца, в середине груди. Ноющая боль и иногда прихватывает, выстреливает. Пульс часто выше 90, сильно потею. Сделали ЭКГ и сдала кровь на холестерин, расшифруйте результат пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам нужно повторить экг, снять грудные отведения на ребро ниже, врач судя по описанию не исключает ишемию миокарда. Нужно сделать узи сердца и показаться кардиологу.
Марина 2018-05-18 11:04
Спасибо! А что с показателем холестерина? Он выше нормы? Это критично?
Холестерин не критичный, на верxней границе нормы. В данном случае более показателен развернутый анализ (лпвп, ЛПНП, тг).