Проблема с сердцем

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Заболевание сердца
Здравствуйте, моей бабушке резко стало плохо, потеряла сознание случился сердечный приступ, давление подскочило, она сердечница, стоит кардио-стимулятор, но он ещё год должен прослужить. Врачи приехали, сделала укол и все. Сегодня также плохо, только упало давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Везите бабушку проверять кардиостимулятор! Ситуации бывают разные, может нарушаться работа ЭКС.