Проблема с сердцем

Спрашивает: Poli
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в серде. Иногда болит лопатка с левой стороны и после этого начинает поднимать область сердца. Проходила медкомиссию года 2 назад, сказали что возрастной и поставили брадикардию. Но я переживаю за свое здоровье. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-13 23:00
Здравствуйте. Это боль от нервных корешков спинного мозга. Нужно показаться неврологу.