Проблема с семьёй в отношении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 36. У меня проблема, мы с мужем друг друга не любим давно и живём вместе ради сына. Он бьёт меня, но я полюбила 16 летнего мужчину с которым мне хорошо. Но моя дочь от первого брака против наших отношений, постоянно истерит из-за этого и хамит мне. А мой муж похоже влюблен в нее, что делать, дайте совет.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-10 14:21
Здравствуйте, Юлия.
Что-то пошло не так в вашей семье. И все идет к инцесту. Разобраться, что происходит на самом деле и зачем каждому из членов семьи это нужно - можно на сеансах семейной терапии. К сожалению, помочь в Вашем вопросе заочно не представляется возможным. Нужна именно очная работа с семьей.