Проблема с сексом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема. Мой член отказывается заниматься сексом. Когда я один, то все хорошо, мой половой орган тверд как камень. Даже когда целуюсь с девушкой и возбеждаюсь, тоже он твердый и мне казалось, что он готов идти в бой, но в итоге, когда дело джоходит до вхождения в девушку, то он просто так берет и падает. Вчера буквально за 10 минут до секса, у нас были поцелуи страсть, половой орган был тверже некуда и когда мне предстояло войти в девушку, он упал, стал нге таким твердым, что войти не получалось. Началось это примерно месяца 3 назад. Я еще являлся девственником, мы выпили много и я скинул это на алкоголь. Потом в январе, 4 числа, пол ночи я так же не мог войти в девушку, хотя былд совершенно трезвым. Потом получилось так, что я в нее вошел и думал, что с того самого момента будет все хорошо, но в итоге, через шаса два повторилась та же история. Я списал это на то что уже секс был и он устал. Я воздерживался от мастурбации, точнее, мастурбировал, но не заканчивал процесс, тем самым как бы возбеждал себя. И вот я приехал к девушке, возбужденный до предела, потому что неделю, только сильнее заводил себя, я был уверен, что все получится, но в итоге, опять ничего не вышло. Я уже просто не знаю, что делать и как быть. Девушке не хватает секса да и мне тоже. Помогите пожалуйста
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-26 11:16
Вам рано еще спешить с началом половой жизни. Причина вероятнее всего психогенная. Пока ограничивайтесь взаимными ласками. В 18 лет можете обратиться к сексологу очно, если ситуация не наладится.