Проблема с ростом

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне12т мой рост124 что мне делать кому обратиться помогите пожалуйста посоветуете чего нибудь пожалуйста, гдето 2 года назад я ходила с мамой в поликлинику мне сказали не бледная и отправили домой пмогите пожалуста посоветуйте чего нибудь
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-04 06:02
Здравствуйте! К сожалению, не могу ничего подсказать дельного по этому поводу, но думаю, что врач педиатр сможет. Обычно активное занятие спортом, в особенности плавание, волейбол, баскетбол, бег, а так же правильное питание помогает активно развиваться организму. Поэтому стоит попробовать.