Проблема с ростом

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне12лет, но мой рост124я незнаю что мне делать, скажите это норм или нет? Где-то 2 года назад я ходила в пликнинику мне сказали не бледная ни ни чё и отправили домой, помогите мне прошу! От чего это может быть? Ответьте пожалуйста быстро
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-19 16:54
Здравствуйте, Вероника.
По непонятной причине Ваш вопрос сегодня поступил ко мне ещё раз.
Я уже давно ответила Вам здесь: /news/problema_s_rostom/2016-11-12-21 7492
С уважением, Надежда Сергеевна.