Проблема с психикой, стоны

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, плоскостопие, близорукость, сколиоз
Здравствуйте, у меня есть какая-то проблема с психикой. Мне стыдно об этом писать, но я хочу решить это проблему, так как она меня мучает. Данная проблема мучает меня с тех пор, как я в первый раз услышал эти стоны. Дело в том что, когда соседи занимаются сексом и я слышу эти стоны и все подробности, то мне становится очень плохо. Внутри меня всё переворачивается, я чувствую внутреннюю душевную боль, мне становится очень плохо. После этого я не могу спать, я постоянно вспоминаю их и все подробности. Каждую ночь когда я ложусь спать, я чувствую страх, что эти стоны снова начнутся. Только спустя какое-то время мне становится легче, но если они начнутся снова, то всё возвращается. Есть ли какие-то лекарства, чтобы легче переносить всё это или чтобы было вообще всё равно на это всё. С этой проблемой мне очень тяжело существовать. Помогите пожалуйста.
Теги: боязнь секса после крови
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-11 13:30
ЗДРАВСТВУЙТЕ, сТАС.
нЕТ, ЛЕКАРСТВ ТАКИХ НЕТ. нО, ДУМАЮ, вАМ И СПЕЦИАЛИСТУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИРОДЕ ЭТОГО МУЧАЩЕГО вАС ЯВЛЕНИЯ. Проанализировать состояние и раздражающий триггер, а так же дать разрешение данной эмоциональной реакции, Вы можете на сеансах когнитивной и гештальт терапии.
Я веду прием по скайпу в виде телеконсультаций. Обращайтесь.