Проблема с прыщами

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема с прыщами. В городе нету толковых дерматологов, нормального лечения получить не от кого, по ТВ от Малышевой услышал что нужно применять антибиотик доксициклин, вопрос в том можно ли применять его без назначения врача?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-28 11:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Заниматься самолечением, тем более антибиотиками, опасно. Лечение угревой болезни зависит от тяжести течения.