Проблема с прикусом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у меня искрывленная передняя челюсть. Ходила на осмотр к стоматологу сказали что брекеты ставит бесполезно, так как челюсть маленькая а зубки большие, да я и не хочу. У меня таков вопрос, возможно ли хирургическое вмешательство? И какова цена на такую операцию?
Спасибо зарание!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-05 11:48
Необходима консультация ортодонта с комплексным клиническим и рентгенологическим обследованием, при наличии показаний к хирургическому исправлению прикуса, необходима консультация челюстно-лицевого хирурга (в Харькове такие специалисты должны быть).

Что касается цен, узнаете на месте.