Проблема с потенцией уже 5 лет

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: С 2014 года начались проблемы в постели с девушкой, половой орган с очень низкой потенцией. Сдал анализы, врач прописал дорогие лекарства, и не могу в данный момент их купить так как много потратил на лекарство уже. Прошу у вас помощи. Лекарство прописали менотропин, но я знаю есть аналоги ему но не могу их найти и заказать.
Здравствуйте, с 2014 года начались проблемы в постели с девушкой, половой орган с очень низкой потенцией. Сдал анализы, врач прописал дорогие лекарства, и не могу в данный момент их купить так как много потратил на лекарство уже. Прошу у вас помощи. Лекарство прописали менотропин, но я знаю есть аналоги ему но не могу их найти и заказать.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-12 23:06
Можно заменить прегнил (хорагон) 1500 ЕД минимум 9 ампул. Дополнительно нужны и другие препараты. У вас дефицит андрогенов. Могу провести консультацию по скайпу. Пишите sexolog64