Проблема с потенцией

Спрашивает: 161Stas
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, опишу ситуацию с начала. Я долгое время употреблял наркотики и алкоголь. И никогда до 29 лет не было проблем с потенцией. После отказа от хим. Веществ начались эти проблемы. Один раз, два, три и т. д. Я стал принимать БАДы из секс шопа, и по сей день их принимаю. Уже 6 лет. Хотелось бы и от них отказаться, но не знаю, с чего мне начать. Надеюсь на Вашу помощь в этом.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-14 20:19
Вам нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу) для обследования-исследование гормонов, УЗИ сосудов полового члена.