Проблема с половым органом

Спрашивает: Серега
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету никаких хронических заболеваний.
Здравствуйте, появилась ранка странная опасно ли это. И что делать? Половой акт был пол года назад. Появилось не давно, чем лечить или само по себе пойдёт. Ощущений нет не болит. Вообщем не беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-25 22:13
Здравствуйте
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и сифилис обязательно