Проблема с половым органом

Спрашивает: динар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в мошонке на правом яйце изнутри вышло какое то инородное тело напоминающее небольшой шарик! Что это может быть? Когда прикасаюсь немного неприятно! Это непонятное инородное тело я заметил недавно когда принимал в ванну и случайно задел мошонку!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-28 19:25
Здравствуйте. Необходим очный осмотр урологом. При необходимости - выполнение УЗИ органов мошонки.