Проблема с половым членом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема мне 27 лет а член так и не вырос, в состояние покоя 8 в эрекции 13, я комплексую по этому поводу, и еще раньше мог 30—40 минут заниматься сексом а теперь минут десять и кончаю. В чем проблема не пойму, пробывал пролонгаторы почти не помогают. Поэтому к вам обращаюсь за помощью
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-29 10:00
Размер полового члена и продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением можете освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/