Проблема с половым членом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Что делать, если на кольце появилось черное пятно и головка в одном месте почернела. Сначала я думал, что грязь, но попробовал пинцетом и никак не смог снять. Вторая проблема заключается в том, что в стояке головку открыть почти не реально, при открывании возникает боль, а когда в стояке то не ровно, а скошен в левую сторону. Из-за чего все это? Я девственник и вроде на днях намечается, а я с такими проблемами не знаю что и делать. Пожалуйста помогите!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 22:21
Здравствуйте! Вам нужно обратиться как можно раньше к дерматологу. Нужно специальное обследование. По поводу фимоза(сужения крайней плоти) нужно обратиться к урологу и выполнить обрезание.