Проблема с половым членом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Проблема с половым членом. В состоянии эрэкции он искривляется, но не очень сильно. Раньше не думал об этом. Сейчас узнал что есть болезнь пейрони. Теперь задумался об этом. В больницу как то стыдно идти. Что можете посоветовать и на сколько это опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 16:36
Здравствуйте. Необxодимо очно появиться у уролога и определить угол девиации.