Проблема с полным мочеиспусканием

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не могу полностью пописать. Чуть пойдет моча и все. Хотя мочевой пузырь полный. Присутствуем маленькое жжение. Еще идет 3 день месячных. Очень волнует этот вопрос. Что это может быть и как решить проблему?
Заранее спасибо специалисту!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Добрый, у вас признаки воспалительного процесса в области мочевого пузыря. Вам необходима консультация уролога, но до визита к нему вам следует сдать общий анализ мочи, чтобы определить причину воспалительного процесса. Если вас сейчас беспокоят рези при мочеиспускании то вам следует попринимать противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 2-3 дня. Но сдать мочу все равно вам необходимо