Проблема с походом в туалет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца, оперированный
Здравствуйте, дело в том, что примерно 4дня назад у меня был половой акт с МЧ. И после этого мне очень трудно стало ходить в туалет по большому. Подскажите пожалуйста почему и что с этим делать?! За ранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-27 23:35
Здравствуйте, половой акт никаким образом не связан с запором.