Проблема с подбором косметики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вечные проблемы с подбором косметики по уходу для лица, у меня тонкая жирная кожа и никак не могу подобрать марку для ухода за ней, спасибо
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-29 22:06
Здравствуйте. Это две различные проблемы чрезмерное салоотделение свойственно жирной коже. а тонкая или дисгидротичная кожа говорит о нехватке гиалуроновой кислоты. Посмотрите серию Le Roche Pose с легкими текстурами (эмульсия) для жирной кожи.