Проблема с почкой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 стадии
Здравствуйте, Выявили на узи очаговое образование паренхимы левой почки (эходанные за гемангиому). Мртна границе верхней и средней трети почки субкапсульно определяется структура с незначительно повышенным мр сигналом по т2, размером 0,6 см в диаметре с нечетким контуром. Что это и как лечить?
Теги: осложненная киста почки
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-18 19:45
Здравствуйте. Для диагностики образований почек наиболее специфичным методом диагностики является компьютерная томография органов брюшной полости с контрастированием, а не МРТ. После ее выполнения будет определена дальнейшая тактика.