Проблема с почками, прыщи на спине

Спрашивает: MegaStyle
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можете сказать по результатам УЗИ? Обращался к дерматологу по поводу высыпаний на спине (высыпание на нижней части в районе почек), доктор сказал, что нужно сделать УЗИ и другие анализы. Проблема с почками в моем заключении, может провоцировать прыщи на спине? Какое необходимо лечение, возможно что-то нужно ограничить в еде?
Теги: прыщи в районе почек
Категория: Уролог

2 ответа

MegaStyle 2016-09-25 01:27
Только никуда не нужно переправлять вопрос, я хочу получить консультацию уролога. За ранее спасибо.
Здравствуйте.
По данным УЗИ есть отклонения. Для того, чтобы разобраться с проблемой в почках, сделайте ОАМ, ОАК. После этого можно будет говорить о лечении. Кожные высыпания, скорее всего, с этим не связаны.