Проблема с пищеварением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня проблема со стулом редко хожу в туалет, а после приема пищи живот надутый, также отекают ноги. Это уже 4 года происходит. Также сидела на разных диетах. Прием пищи 2-3 раза, утром и вечером, иногда бывает и 1 раз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-03 18:53
Здравствуйте.
Вам нужно полноценное обследование и лечение. Для этого нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.