Проблема с пирсингом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я месяц назад проколола пупок, заклеивала пластыпрем послеоперационным и обрабатывала хлоргексидином, обрабатываю и сейчас. Ничего не болело, корочка уже начала отпадать и потом я пару раз задела одеждой. И тогда ничего не болело. Но потом начало болеть и при перетаскивания сережки вверх или вниз начался выделяться гной, а потом образовалась корочка но она не до конца заживала. Сейчас как будто кожа висит, но не болит вообще. Что это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-22 23:10
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу для удаления и очищения от накопившегося воспалительного инфильтрата под кожей.