Проблема с пенисом белие точки под галовкой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема с пенисом белые точки под галовкой я ето заметил наверно пол года назад у меня не очень получаедца секс когда трогаю чешидца или шикотно ето вапше не понятно скажите подалуста как мне личидца что мне делать? Спасибо заране
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 13:12
Вам нужно обратиться на осмотр к урологу(дерматологу). Вероятно потребуется обследование