Проблема с печенью

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа болит в правом боку пошли в поликлинику сделали УЗИ увеличение печени анализы сказали нормальные (сдавали на гепатит + ОАК и ещё какие-то я в них не понимаю) назначили лечение уже прошло 3 недели а ему не легче (как он мне говорит чуть чуть) что делать? Живём в Одессе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-31 15:40
Ирина! Печень не болит. Она дает только чувство тяжести в правом подреберье. Если камней нет в желчном пузыре, то нужно делать ФГДС, чтобы исключить воспаление в желудке (эрозия. Язва). Всего хорошего.