Проблема с парнем

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 6 месяцев, и сначала все было хорошо, но так как у него нет отца, я начала замечать, что он неженка и подкаблучник. Всегда делает то, что говорит мама, даже если сам того не хочет. Конечно хорошо, когда он исполняет все просьбы, но это начинает напрягать, поэтому в отношениях появились проблемы. В итоге я поняла, что мне нравится другой, но понятия не имею, что делать. Парня жалко, но жизни такой не хочется совсем
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-10 19:53
Здравствуйте, Настя.
Если Вы определились, то не стоит больше обманывать молодого человека. Возможно кому-то нужен именно такой мужчина и чем быстрее Вы его отпустите, тем больше шансов, что он найдет свое счастье.
Нужно сообщить ему о своем решении, можно без объяснений, и завершить отношения.