Проблема с пальцем ноги - грибок?

Спрашивает: Furai
Пол: Мужской
Возраст: 1994 года
Здравствуйте уважаемые врачи! Надеюсь на вашу подсказку и помощь.
Уже около месяца-два побаливает палец, сначала было сильное покраснение и воспаление, если надавить, шёл гной. Я думал что это из-за вросшего ногтя (остригал и всё проходило), но в этот раз болит до сих пор. Ноги мою, прикладывал вату с соком алоэ, стало легче, но не до конца, небольшая припухлось осталась, палец не проходит. В последнее время время от времени стали чесаться ступни.
За месяц-два до этого на этих же пальцах отрасли новые ногти (день проходил в малой обуви и придавило ногти до синевы, после чего ногти отпали)
Скажите, это грибок или что, чем вылечить, к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-31 19:52
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к хирургу, дальнейшее будет зависеть от его рекомендаций.
Удачи.