Проблема с пальцами ног. Выделение жидкости и опухание

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у моего отца начались проблемы с пальцами ног. Началось всё полторы недели назад, длится уже две недели. Пальцы на ногах стали выделять прозрачную жидкость, странно шалушаться, и теперь начали немного опухать. Боли нет, только неприятные ощущения. Позкажите что может быть? Прикреплю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:37
По снимкам можно говорить про проявления экземы, не затягивайте с визитом в КВД.