Проблема с овуляией

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,.Помогите разобраться. Я не могу забеременеть долгое время. У мужа все хорошо. Эндокринолог ашла повышеные прогстероны и назначен дексаметазон и ловить овуляцию по узи. Узи делала 2раза =на 12 14дц. Показатели 12дц-доминантный фол 18, эндометрий 10, а на 14дц -фоликул 12,5, эндометрий 11. Почему он стал меньше? Может ли это показать отсутствие овуляции и нобходимость ее стимуляции? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 20:13
Здравствуйте. Фолликул сдулся, ушел в регресс. К сожалению, не могу более ничего сказать - не вижу Ваши обследования полностью